FUCHS FB. Ecole Allemande ; actif dans la Première Moitié du XIXe siècle.

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Vase en verre d'Hémérocalles sur un entablement. Huile sur papier. Annoté, signé et daté au revers à la plume : (...) F. B. Fuchs im jardin 1838 in Paris. H. 32,5 - L. 21 cm.
Mes ordres d'achat