École Française vers 1830.

Lot 57
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
École Française vers 1830.
Vue d'un aqueduc en ruine au milieu d'un village. Huile sur papier (manque à gauche et en haut à droite). Au revers marque du marchand Alph. Giroux Paris. H. 29,5 - L. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat