HUET Paul (Attribué à)

Lot 49
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
HUET Paul (Attribué à)
Paris 1803 - id. ; 1869.
Étude d'arbre.
Huile sur papier contrecollé sur carton.
(Petits accidents sur le pourtour).
H. 62 - L. 39 cm.
Mes ordres d'achat