LEPRINCE Robert Léopold (Attribué à)

Lot 48
Estimation :
350 - 400 EUR
Paris 1800 - Chartres 1847. Troupeau sous les grands arbres. Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe (accident et petit manque en haut à gauche). H. 24,5 - L. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat