LEPRINCE Léopold.

Lot 47
Estimation :
700 - 800 EUR
LEPRINCE Léopold.
Paris 1800 - Chartres 1847. Portrait de jeune femme en buste sur fond de paysage. Huile sur toile d'origine. Signé en bas à gauche Leopold Leprince. H. 33 - L. 24,5 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de rinceaux et de palmettes (accidents).
Mes ordres d'achat