GERICAULT Théodore (Entourage de) 1791 - 1824.

Lot 45
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Portrait d'homme en buste de profil.
Huile sur toile (rentoilage ; trace de découpe verticale sur la gauche).
H. 52,7 - L. 42,8 cm.
Mes ordres d'achat