STORELLI Félix Maria Ferdinand (Attribué à)

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Turin 1778 - Paris 1854.
Italien guettant dans les rochers (étude).
Huile sur papier ; marouflé sur toile.
H. 29 - L. 22 cm.
Provenance : Descendance de l'artiste
Mes ordres d'achat