STORELLI Félix Maria (Attribué à)

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Turin 1778 - Paris 1854.
Le mendiant (étude de costume d'Italie).
Huile sur papier marouflé sur toile.
H. 27 - L. 18 cm.
Provenance : Descendance de l'artiste.
Mes ordres d'achat