ECOLE FRANCAISE, premier tiers du XIXe siècle.

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paysage à la rivière avec un aqueduc en ruine, berger et ses bêtes et villageois.
Huile sur toile d'origine.
H.34,5 - L. 52 cm.
Cadre ancien en bois et stuc doré à décors de palmettes (petits accidents).
Mes ordres d'achat