ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle.

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Faune et Bacchante près d'un amour endormi dans la campagne.
Huile sur panneau. Au revers deux traverses verticales de renforts (traces de fentes dans la partie inférieure ; petites lacunes en haut à droit ; ancien vernis encrassé).
H. 19,5 - L. 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat