BOUCHER François (D'après) 1703 - 1770.

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 800EUR
1 - Pense-t-il au raisin ?.
Huile sur toile.
H.86,5 - L. 113,5 cm.
2- Les amours pastorales.
Huile sur toile (accidents en bas droite).
H. 86,5 - L. 113,5 cm.
Cadres en bois et stuc doré à motif de coquilles et de feuillages (petits manques).
Mes ordres d'achat