ECOLE FRANÇAISE SECONDE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE.

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage de campagne traversé par un cours d'eau avec villageois au repos.
Huile sur toile (rentoilage ; petites restaurations en bas à droite).
H. 53,5 - L. 80,3 cm.
Mes ordres d'achat