École française du XVIIIe siècle.

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Diane et Endymion. Gouache sur vélin contrecollée sur bois. Au revers texte à la plume relatif à l'épisode de Diane et dans la partie inférieure « peint par les. JEANBAPTISTE (...) Con.er du Roy (...) 1721. H. 18 - L. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat