BERNAERTS Nicasius (Ecole de) 1620 - 1678.

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Chien attaquant un renard dépeçant un volatile.
Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations).
H. 87 - L. 102,5 cm.
Mes ordres d'achat