ECOLE BOLONAISE Milieu du XVIIe siècle.

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR

Allégorie de la Charité dite aussi de la Fécondité. Huile sur toile. (Rentoilage ; petite lacune en bas à droite ; petites restaurations). Sur le châssis une annotation Albane. H. 38,8 - L. 47,8 cm.

Mes ordres d'achat