CHEZY Max (1808 - 1843)

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
CHEZY Max (1808 - 1843)
Portrait de femme.
Dessin de plomb.
Signé et daté en bas à gauche.
H. 25,2 - L. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat