VAN LOO Carl (attribué à)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN LOO Carl (attribué à)
Religieux lisant. Dessin à la pierre noire et estompe. Collé sur feuille (tâches, petits accidents et pliures). Signé ou annoté sur le milieu à droite VANL.... H. 51 - L. 40,8 cm.
Mes ordres d'achat