VAN LOO Carl (attribué à)

Lot 13
Aller au lot
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN LOO Carl (attribué à)
Religieux lisant.
Dessin à la pierre noire et estompe.
Collé sur feuille (tâches, petits accidents et pliures).
Signé ou annoté sur le milieu à droite VANL....
H. 51 - L. 40,8 cm.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue