ECOLE FRANCAISE fin du XVIIe siècle.

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Le Christ sortant du tombeau.
Plume et encre brune (petites déchirures dans les marges à droite et dans la partie supérieure à gauche ; petits trous ; petit accident en haut à droite ; tâches et piqûres).
H. 31,2 - L. 25,3 cm.
Mes ordres d'achat