ECOLE HOLLANDAISE première moitié du XVIIe siècle.

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
1 - Paysage de campagne, à l'orée d'un village, traversé par une petite rivière. Plume, encre brune et lavis de gris. Collé sur feuille. En bas à droite, un élément de signature Lie... (?). H. 10,2 - L. 15,9 cm. 2 - Paysage de campagne, à l'orée d'un village avec un cavalier. Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille. (Rousseurs). H. 10,2 - L. 15,8 cm. Les deux :
Mes ordres d'achat