ANTONI TAPIES (1923 - 2012)

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
ANTONI TAPIES (1923 - 2012)
Sans Titre.
Gravure en couleurs, signée en bas à droite numérotée 49/ 65. Petite tache.
Sujet : 14 x 13,5 cm. Feuillet : 22 x 29 cm.
Mes ordres d'achat