JESUS RAFAEL SOTO (1923 - 2005)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Composition cinétique. c.1970. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, annotée E.A. Cadre. Sujet : 61,5 x 49 cm. Feuillet : 67,5 x 58 cm.
Mes ordres d'achat