Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
L' Homme jaune. 1990.
Sérigraphie en couleurs, signée et numérotée 15/100, datée. Cadre.
105 x 86 cm.
Mes ordres d'achat