Fontaine en marbre brèche violette, la coupe... - Lot 363 - Doutrebente judiciaire

Lot 363
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 650EUR
Fontaine en marbre brèche violette, la coupe en coquille surmontée d'un fronton à décor de soleil, reposant sur un piétement à dauphin ; (accidents et manques). XVIIIe siècle. H : 164 cm, L ; 62,5 cm, P : 60 cm.
Mes ordres d'achat