Chiffonnier en bois teinté et acajou ouvrant... - Lot 359 - Doutrebente judiciaire

Lot 359
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Chiffonnier en bois teinté et acajou ouvrant à sept tiroirs, reposant sur des pieds circulaires ; en deux parties ; (nombreux accidents et manques). Angleterre, XIXe siècle. H : 144 cm, L : 92 cm, P : 51 cm.
Mes ordres d'achat