Figure de Vierge à l'Enfant en bois polychrome... - Lot 357 - Doutrebente judiciaire

Lot 357
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Figure de Vierge à l'Enfant en bois polychrome ; (accidents et restaurations). Probablement Espagne, XVIIe siècle. H : 116 cm.
Mes ordres d'achat