Commode en marqueterie, la façade à ressaut ouvrant à deux t - Lot 355

Lot 355
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 600EUR
Commode en marqueterie, la façade à ressaut ouvrant à deux tiroirs ; dessus de marbre rouge. XIXe siècle. H : 22 cm, L : 27 cm, P : 15 cm.