Commode miniature en marqueterie de bois clair ouvrant à tro - Lot 353

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode miniature en marqueterie de bois clair ouvrant à trois tiroirs ; dessus de marbre rouge des Flandres. XIXe siècle. H : 27 cm, L : 31,5 cm, P : 16 cm.