Fauteuil en chêne à dossier plat incliné à décor de rinceaux - Lot 351

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Fauteuil en chêne à dossier plat incliné à décor de rinceaux dans un losange surmonté des initiales MM, reposant sur un piétement en balustre à entretoises. Probablement Angleterre, fin du XVIIe siècle. H : 98 cm, L : 58 cm.