Fauteuil en chêne à dossier plat incliné... - Lot 351 - Doutrebente judiciaire

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Fauteuil en chêne à dossier plat incliné à décor de rinceaux dans un losange surmonté des initiales MM, reposant sur un piétement en balustre à entretoises. Probablement Angleterre, fin du XVIIe siècle. H : 98 cm, L : 58 cm.
Mes ordres d'achat