Armoire en bois doré à panneau peint à décor dans le goût de - Lot 347

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 1 300EUR
Armoire en bois doré à panneau peint à décor dans le goût de la Renaissance italienne, ouvrant à quatre vantaux. XXe siècle. H : 162 cm, L : 176 cm, P : 45 cm.