Cabinet en chêne sculpté ouvrant à deux vantaux et un tiroir - Lot 345

Lot 345
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 700EUR
Cabinet en chêne sculpté ouvrant à deux vantaux et un tiroir, les panneaux à décor de rosace et rinceaux (rapportés à une date ultérieure) ; (la corniche et la plinthe refaites). En partie du XVIIe siècle. H : 208 cm, L : 121 cm, P : 60 cm.