Médaillon en relief en bronze patiné de forme... - Lot 322 - Doutrebente judiciaire

Lot 322
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Médaillon en relief en bronze patiné de forme circulaire représentant Louis XIV en buste, avec une inscription ; signé et daté Berchinet 1672. XVIIe siècle. D : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat