Deux médaillons en cire polychrome représentant - Lot 320

Lot 320
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 400EUR
Deux médaillons en cire polychrome représentant Côme de Médicis. XVIIIe siècle. D : 9,5 cm et 11,5 cm.