Flagellant en bronze à patine brune ; sur... - Lot 311 - Doutrebente judiciaire

Lot 311
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Flagellant en bronze à patine brune ; sur un socle en bois noirci d'époque postérieure. Dans le goût de Willem Danielsz van Tetrode. XVIIe siècle. H : 27 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat