Figure de Minerve en ivoire sculpté ; monogrammée en dessous - Lot 309

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Figure de Minerve en ivoire sculpté ; monogrammée en dessous GD XVIIIe siècle. H : 22 cm.