Buste en plâtre patiné représentant l'empereur Rodolphe II ; - Lot 299

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Buste en plâtre patiné représentant l'empereur Rodolphe II ; (accidents). D'après Adrian De Vries. Fin du XIXe siècle. H : 57 cm.