Buste en bois sculpté représentant l'empereur Rodophe... - Lot 295 - Doutrebente judiciaire

Lot 295
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Buste en bois sculpté représentant l'empereur Rodophe II, inscrit 1610 (sur la tranche) ; sur un socle composé d'éléments anciens. XIXe siècle. H : 69 cm.
Mes ordres d'achat