Buste en bois polychrome représentant probablement... - Lot 294 - Doutrebente judiciaire

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Buste en bois polychrome représentant probablement le Christ ; socle en bois noirci ; (accidents et manques) Probablement Portugal XIXe siècle. H : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat