Plaque probablement en ébène ajouré et sculpté... - Lot 285 - Doutrebente judiciaire

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 2 200EUR
Plaque probablement en ébène ajouré et sculpté d’une Vierge en Majesté ; inscrit Hordières (accidents). XIXe siècle. H : 14 cm, L : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat