Groupe en bronze à patine brune représentant... - Lot 267 - Doutrebente judiciaire

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 780EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant Saint Michel terrassant le Démon ; (sur un socle en bois noirci rapporté à une date ultérieure). Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. H : 29 cm.
Mes ordres d'achat