- Lot 265

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 950EUR
- Lot 265
Figure en terre-cuite dans le goût de l'antique ; (sur un socle en bois noirci rapporté à une date ultérieure). Fin du XIXe siècle. H : 38 cm. (Accidents)