Figure de femme à sa toilette en bronze à... - Lot 264 - Doutrebente judiciaire

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Figure de femme à sa toilette en bronze à patine brune. Dans le goût de Barthélémy Prieur. XIXe siècle. H : 19,5 cm (sans le socle).
Mes ordres d'achat