Figure de femme à sa toilette en bronze à patine brune. - Lot 264

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Figure de femme à sa toilette en bronze à patine brune. Dans le goût de Barthélémy Prieur. XIXe siècle. H : 19,5 cm (sans le socle).