Buste d'applique en bronze à patine brune représenta une bac - Lot 260

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Buste d'applique en bronze à patine brune représenta une bacchante ; (le socle en marbre jaune de Sienne rapporté à une date ultérieure). XVIe siècle. H : 9 cm (sans le socle)