Buste d'applique en bronze à patine brune... - Lot 260 - Doutrebente judiciaire

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Buste d'applique en bronze à patine brune représenta une bacchante ; (le socle en marbre jaune de Sienne rapporté à une date ultérieure). XVIe siècle. H : 9 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat