Plaquette en bronze avec Vierge en majesté et évêque ; (peti - Lot 254

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Plaquette en bronze avec Vierge en majesté et évêque ; (petit accident). XVIe siècle. H : 18,5 cm, L : 13,5 cm.