Deux plaquettes en bois sculpté représentant... - Lot 249 - Doutrebente judiciaire

Lot 249
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 520EUR
Deux plaquettes en bois sculpté représentant Atlas et l'arbre de la Connaissance ; (montées sur une plaque de velours). XVIIe siècle. 8,5 cm x 11 cm et 9 cm x 12 cm.
Mes ordres d'achat