Plaquette en bronze à patine brune (restauration)... - Lot 246 - Doutrebente judiciaire

Lot 246
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Plaquette en bronze à patine brune (restauration) représentant la Sainte Famille. D'après Antonio Abondio, Autriche, XVIe-XVIIe siècle. H : 14 cm, L : 10 cm. Référence bibliographique : I. Weber, Deutsche, Niederländische und Französische Renaissance plaketten, Munich, 1975, 649, pl. 174.
Mes ordres d'achat