Plaquette en bronze doré (usures) représentant... - Lot 244 - Doutrebente judiciaire

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Plaquette en bronze doré (usures) représentant le Christ de profil. XVe siècle. H : 9 cm, L : 7 cm.
Mes ordres d'achat