Plaque en bronze doré représentant une Déposition... - Lot 238 - Doutrebente judiciaire

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Plaque en bronze doré représentant une Déposition de croix ; (usures). XVIe siècle. H : 12 cm, L : 20 cm.
Mes ordres d'achat